Сертефикат сироте?

Я сирота мне 24 года я до сих пор не получила жилье,решения суда есть я решила обратиться в мфц на подачу сертефиката но мне сказалаи что маленький доход,потом я связалась еще с одним спициалистом и он сказал что я прохожу по доходам и он не знакт почему мое дело даже не расмотрели

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации стоит обратиться на прямую в орган, который контролирует очередь предоставления жилья и взять справку о том какой у вас номер. Если имеются нарушения - обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Диана
Огромное спасибо, Евгений Владимирович, за помощь в сложной ситуации!