Деньги, вложенные в новостройку?

Здравствуйте! Я купила новостройку. Позже вышла замуж, и муж сделал в моей новостройке дорогой ремонт на деньги, полученные в наследство ( наследовались деньги с вклада в банке). Муж переводил мне деньги на карту ,я расплачивалась за ремонтные работы. Чеки и любые другие документы, подтверждающие траты, отсутствуют. Вопрос: могут ли дети мужа от первого брака после развода или смерти мужа- претендовать на денежные средства, вложенные в мою квартиру?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Дети мужа от первого брака не могут претендовать на вложенные в вашу квартиру денежные средства, так как квартира является вашей личной собственностью, а передача денег мужем не подтверждает его право собственности на квартиру или её часть.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ирина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Нет, не могут.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Ирина
Большое спасибо, Вера Анатольевна, за внимательность и чёткий ответ!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, не смогут.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ирина
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Юрий Саитгареевич!