Добрый день. Магазин находится в частной собственности, прилегающая территория к магазину также в частной собственности. Собственник по договору аренды передал магазин и земельный участок в пользование. Арендатор помимо торговли в стационарном магазине размещает товары у входа в магазин,настроил прилавков и т д. говорит, что это в качестве рекламы. Деньги принимает в магазине. Продукты, искусственные цветы и т.д. все стоит на улице. Говорит, что это частная территория и он может размещать на ней все что угодно. На какой акт можно сослаться, чтобы убрали это безобразие.
Содержание общедоступной территории, товар должен храниться в специально отведенном месте, а прилавки находиться в магазине, месте торговли.
Спасибо. Основание какое?