Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите подскажите на ввк поставили категорию В по статье 65-б графа 3 буде ли увольнение и какую должны поставить цвета круглую печать на заключении цввк,контрактник
Здравствуйте! Категория годности В по статье 65-б (ограниченно годен к военной службе) обычно не предполагает немедленного увольнения с военной службы, особенно для контрактников. В большинстве случаев таким военнослужащим дают отсрочку или переводят на другую должность с меньшими физическими нагрузками.
Что касается печати на заключении ВВК:
- На заключении ВВК должна ставиться круглая печать медицинского учреждения, проводившего обследование (часто с синей или фиолетовой пастой).
- Цвет печати обычно определяется внутренними правилами медучреждения, но чаще всего используется синяя или фиолетовая.
Если вы контрактник и получили категорию В по статье 65-б, увольнение не является обязательным и зависит от конкретной ситуации, приказов и решений командования.
Если графа 3 с остеомелитом