Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, по какому адресу отправлять жалобу на заключение ВВК в ФГКУ ГЦ ВВЭ МО РФ.
Точный почтовый адрес, и номер телефона главного военно-медицинского управления.
Здравствуйте. Почтовый адрес для жалоб на заключение ВВК: ФГКУ «Главный центр военно-врачебной экспертизы» Минобороны России, 119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19. Контакты главного военно-медицинского управления (ГВМУ МО РФ): Телефон дежурного: +7 (495) 696-37-38. Перед отправкой убедитесь, что ваша жалоба составлена правильно и к ней приложены копии всех медицинских документов и предыдущих заключений ВВК. Жалобу также можно подать через ЦВВК по месту прохождения или онлайн через портал «Госуслуги» (в разделе Минобороны). Для срочных вопросов можно обратиться в военную прокуратуру вашего гарнизона.
Точный адрес/телефон ГВМУ и ФГКУ ГЦ ВВЭ МО РФ лучше уточнять по их официальным контактам: данные часто меняются. Жалобу на заключение ВВК подайте через военкомат/часть или в суд (гл. 22 КАС РФ). Напишите мне — подскажу, куда направить именно в вашей ситуации.