В связи с тем что по представленной переписки и по отсутствию иных документов невозможно судить о надежности или о ненадежности сторон договора. Однако это более чем сомнительно тем более с учетом санкций и действующих запретов со счетами Россиян в странах Европы. Будьте осторожны не поддавайтесь на потенциально опасные операции с денежными средствами.
Согласно закону я не могу назвать этих людей Мошенниками с схему мошеннической до вступления в законную силу решения суда. Однако как я и писал ранее будьте осторожны не поддавайтесь на потенциально опасные операции с денежными средствами. Высказывая свое субъективное мнение по данному вопросу я не рекомендовал бы вам связываться с подобной конторой.