Как получить жилье сироте?

Здравствуйте , меня зовут Михаил мне 25 лет я сирота круглая с 14 лет стою на очереди на жилье на учёт стал в Чите забайкальском крае с 2021года проживаю в амурской области в данный момент прописан при части в Серышево хочу получить квартиру в Белогорске в амурской области как поступить пришел в администрацию города а там говорят нет

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в письменной форме о включении в список по новому месту жительства и об исключении из списка в г. Чита.

Если Вам откажут, то просите письменный отказ и обжалуйте его в суде.