Общедомовой ремонт?

Здравствуйте скажите пожалуйста. Что нам делать в 1 подъезде жилого дома тсж сделала ремонт некачественное сказали что стоимость более 200 тысяч. Сейчас принялись делать следующий. Люди никто не доволен. Запросили смету нам отказали. Уже не раз. Куда можно обратится.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы вправе обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и/или прокуратуру из-за отказа ТСЖ предоставить смету и проведения некачественного ремонта.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.