Здравствуйте. У меня такая ситуация. Нужен кредит на небольшую сумму. Везде отказывают. Предлагают оформить ИП и взять кредит типа на какое то дело. После одобрения закрыт ИП и платит предоставленный кредит. Это легально???
Здравствуйте! Это нелегально, вероятнее всего вы столкнулись с мошенниками. Рекомендую выяснить причину отказов в бюро кредитных историй. Для подробной информации обращайтесь в личные сообщения.
Добрый день, Искандер! Совершенно разумное предложение... Никто не может упрекнуть Вас в том, что Вы открыли и закрыли ИП. Всё законно, лишь бы Вы продолжали платить.
Если рассчитаетесь вовремя, то проблем не будет