Снятие денежных средств по исполнительным делам?

Пристава снимают денежные средства с карты в размере 50% с заработной платы и так же отправили исполнительные листы в бухгалтерию на работу где тоже снимают с заработной платы денежные средства в размере 50%. Так же снимают 50% с поступлений денежных средств на карты. А 26 декабря 2025 года сняли с карты все женежные средства в размере 24804 рублей 95 коп.
У меня двое несовершеннолетних детей: Протасов Максим Сергеевич 25.05.2019 г. И Протасов Роман Сергеевич 06.10.2021 г.
Что делать в это ситуации. Я подавала уже хадатательства по всем исполнительным листам мне приходил удовлетворительное ответ в мою пользую. Но все равно снятие продолжается. Я и звонила приставу трубку не берут и ходила так с приставам встретится и не получилоаь

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашей ситуации необходимо обратиться с жалобой в вышестоящий орган ФССП или в суд, поскольку удержание более 50% от дохода, а также двойное списание средств по одним и тем же исполнительным листам является нарушением закона, особенно если у вас есть несовершеннолетние дети.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.