Как выбить отпуск за 2 года на СВО?

Если не отпускают в отпуск с СВО 2 года. Заявление на отпуск писали три раза в разное время, ответа не было Что делать? Куда обращаться?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру или в суд, поскольку отказ в предоставлении ежегодного отпуска без законных оснований нарушает ваши права, предусмотренные законодательством РФ, в том числе статьями 11 и 20 Федерального закона № 53-ФЗ и Трудовым кодексом РФ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в гарнизонный военный суд, до первого заседания вопрос будет решен.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.