Здравствуйте, ситуация в следующим я работаю в гос структуре и нахожусь в данный момент в отпуске, отпуск уже подходит к концу и начальник меня просит чтобы я подписал заявление-согласие на разглашение медицинской тайны. Правомерно ли это со стороны начальника и какие последствия могут привести если я подпишу данное соглашение?
Добрый день насколько я ознакомился данное соглашение необходимо для предоставление в МВД России. По факту сотрудника скорей всего на вас в дальнейшем это ни как не повлияет если нарушений с вашей стороны не имелось.
Просто это я так понимаю это соглашение на добровольной основе и у меня нет желания его подписывать так как я считаю что начальник меня просто хочет отправить меня на прохождение ВВК