Патентная система налогооблажения?

Добрый день
Хочу купить готовый бизнес,игровая в торговом центре.Можно ли оформить патент на такие виды услуг?Как рассчитывается налог в такой системе?И если открывать ИП как будет рассчитываться налог,если в штате будет 3-4 сотрудника.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы можете оформить патент (ПСН), если деятельность клуба соответствует услугам по прокату спортивного инвентаря, при этом налог по патенту представляет собой фиксированную сумму, рассчитанную исходя из потенциального дохода, установленного вашим регионом, а при оформлении ИП с наёмными сотрудниками вы обязаны удерживать НДФЛ с их зарплаты и уплачивать за них страховые взносы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.