У нас завтра мед осмотр в больнице с классом, там будет гинеколог
мне 14 лет, стоит ли говорить что я уже не девственница, я очень боюсь что сообщат в органы, в школу.
Добрый день! Вопрос не юридический, но тем не менее отвечу. Даже если вы не скажете, все равно узнают, в том числе и определят давность произошедшего с вами события. С возможным последующим разбором "полётов". P.S. Хорошо, хоть не "залётов", и на том спасибо, а то последствия были бы куда серьезнее.