Добрый день! Подскажите, пожалуйста, покупаем дом, продавец выдвигает условие продать дом только при занижении стоимости. Чем это чревато покупателю?
Здравствуйте. Как минимум - проблемами с налоговой) заставят вас выплачивать разницу в налоге + штрафы, повторюсь, это как минимум. Как максимум, в потеряете свои деньги реальные, а не по договору и недвижимость.
Всё вопросы, касающиеся всей юридической "чистоты сделки" решаются на основе изучения всех документов по сделки.
Если нужна такая услуга, обращайтесь.
А если это ипотека?
Меньше получите возврат НДФЛ.
И больше ничем?
Но расписку берите на полную стоимость объекта, мало ли что. По расписке вернёте всю стоимость
Нет
А почему везде написано, что есть риск потерять и купленое имущество и деньги?!
И что расписки в суде не имеют никакую силу, только договор купли-продажи
Напишите в ватсап, дам более подробную консультацию