Документы?

Принял документы а они оказались поддельные, чем чревато?

Меншиков Алексей Сергеевич
Отвечает адвокат

В зависимости от того, куда, для чего и какие документы - от ст.327 УК РФ до ст. 303 УК РФ.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Ответ зависит от формы и содержания документов. Готов обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.