Не уведомили об изменениях в законе?

Ип занимающийся изготовление рекламных вывесок по заданию заказчика изготовил вывеску в декабре 2025 на англ языке и не проинформировал на стадиях макета и дальнейшей оплаты о рисках об изменениях с 1 марта на русский язык

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сомневаюсь, что на исполнителя возложена обязанность юридических консультаций заказчика. Готов разобраться индивидуально
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.