Восстановление?

Здравствуйте, скоро восстановления в родительских прав 17 февраля суд, от Ростова где была лишена , очень сильно переживаю если ответ будет отрицательным, даже не знаю что говорить, доказывать, и как! Дайте совет

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить в суд доказательстве, что отпали основания, послужившие принятию решения о лишении родительских прав. Например ранее вы не работали, теперь устроились на работу, нужна справка с места работы, справка 2 ндфл о доходах. Характеристика с места работы, места жительства. Если вы допустим, состояли на учете в наркологическом диспансере, необходимо предоставить справку что прошли лечение. Если было не пригодное для проживания жилье- отремонтировали. Не было жилья- заключили договор аренды жилья и др. Чтобы дать ответ на ваш вопрос необходимо знать причины лишения родительских прав. У всех они разные и соотвественно разные способы доказывания. Вы можете воспользоваться юридической помощью и принимать участие в суде вместе с адвокатом Обратитесь к юристу в вашем регионе. Общий план действий я вам объяснила

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Даю совет, обратитесь за юридической помощью лично к юристу или адвокату, который занимается или имеет уклон по вопросам связанным с детьми и их родителями!! Вопрос сложный, важный и имеет большое количество нюансов!! Удачи вам!

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Братов Ахмед Аликович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В суд нужно идти с юристом и уже предварительно по всем вопросам подготовленным.
Если вам понравился мой ответ и погом Вам, пожалуйста, оставьте отзыв.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам нужен не совет, а сопровождение юриста в суде.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.