Здравствуйте, скоро восстановления в родительских прав 17 февраля суд, от Ростова где была лишена , очень сильно переживаю если ответ будет отрицательным, даже не знаю что говорить, доказывать, и как! Дайте совет
Здравствуйте. Вам необходимо предоставить в суд доказательстве, что отпали основания, послужившие принятию решения о лишении родительских прав. Например ранее вы не работали, теперь устроились на работу, нужна справка с места работы, справка 2 ндфл о доходах. Характеристика с места работы, места жительства. Если вы допустим, состояли на учете в наркологическом диспансере, необходимо предоставить справку что прошли лечение. Если было не пригодное для проживания жилье- отремонтировали. Не было жилья- заключили договор аренды жилья и др. Чтобы дать ответ на ваш вопрос необходимо знать причины лишения родительских прав. У всех они разные и соотвественно разные способы доказывания. Вы можете воспользоваться юридической помощью и принимать участие в суде вместе с адвокатом Обратитесь к юристу в вашем регионе. Общий план действий я вам объяснила
Здравствуйте. Даю совет, обратитесь за юридической помощью лично к юристу или адвокату, который занимается или имеет уклон по вопросам связанным с детьми и их родителями!! Вопрос сложный, важный и имеет большое количество нюансов!! Удачи вам!