Прожиточный минимум?

Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Прожиточный минимум получаю на карту родственника. В декабре фин управляющий снял деньги 6числа за ноябрь и мне перевели 16числа прожиточный минимум. На данный момент на счёт пришли деньги в декабре(зп и алименты) и январе(многодетные и алименты) Сегодня уже 25число и фин управляющий не снял до сих пор деньги со счёта. Что делать в данной ситуации. Средств на существование уже не осталось.

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Писать жалобу на фин уполномоченного. Хотя лучше сначало к их помощникам обратился на прямую либо электронную почту

Александра
Юрий Владимирович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!