Обманул мошенник?

Как вернуть деньги? Обманул продавец аккаунта в игре. Деньги перевел за аккаунт, потом он сказал что такого аккаунта нет уже и деньги не возвращает и другой аккаунт не продает, говорит нет возврата и перестал выходить на связь. Деньги были переведены на карту тиньков по номеру карты и в сообщении просил указать сообщение "за долг" чтобы не заблокировали карту мне и ему. Поддержка сделать ничего не может только в полицию идти.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Да. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Далее можете подать иск в суд и взыскать через суд

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.