Отказали в детских пособия?

Мне отказали в детских пособий . во первых приписали не правильный адрес адрес указан почему-то моих соседей. И написано отказ доход превышает. Во первых там написано было я или мой муж играет на тоторезаторах. Это не правда. Адрес моих соседей . муж не имеет отношения к моему ребёнку. Мой муж зарабатывает почему то 900 тыс в год это не правда он зарабатывает на заправки 40 было а сейчас 36 тыс. Произошла ошибка в расчётах что мне делать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в орган, принявший решение об отказе, с заявлением о пересмотре дела и предоставлением корректных сведений: правильного адреса, подтверждения состава семьи и справки о реальных доходах мужа. Также рекомендуется приложить документы, подтверждающие, что ваш муж не является отцом ребёнка, если это имеет значение для расчёта пособия. Если после повторной проверки отказ не будет отменён, вы вправе обжаловать решение в досудебном или судебном порядке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Обжалуйте в административном порядке - вышестоящему должностному лицу (органу) и/или в прокуратуру

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением