Подача заявления на алименты?

Здравствуйте скажите пожалуйста как составить заявление в суд что бы получить алименты на новорожденного ребенка?на остальных получаю от этого же мужчины

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Для получения алиментов на новорожденного ребенка вам необходимо подать в суд заявление о взыскании алиментов на его содержание. Такое заявление составляется в свободной форме с указанием данных сторон, сведений о ребенке и основаниях для взыскания алиментов. Поскольку на других детей алименты уже выплачиваются, в заявлении уточните, что требование касается только новорожденного. К заявлению приложите документы, подтверждающие рождение ребенка и ваши родственные отношения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ольга
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!

Отвечает юрист
Доброго дня! Так как имеются удержание на иных детей, то стоит обратиться с иском о взыскании алиментов в долях к заработку или в твердей денежной сумме.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Ольга
Спасибо за развернутый ответ, Евгений Владимирович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Подаётся в районный суд или судебный участок по месту вашего жительства

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Ольга
Никита Сергеевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!