Добрый день, возможно списать мобилизованного по ст. 65?

Добрый день, возможно списать мобилизованного по ст. 65? КТ-принаки артроза правого коленного сустава 1-2 ст. Более вероятно посттравматические изменения латерального мыщелка правой б/б кости. Киста латерального мыщелка б/б кости? Инородное тело в мягких тканях правого коленного сустава.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! На основании указанных медицинских данных однозначно утверждать о возможности списания по статье 65 нельзя — решение будет зависеть от степени нарушения функций сустава и окончательного заключения ВВК. Рекомендуется пройти военно-врачебную комиссию для получения официального заключения о категории годности.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.