Расшифруйте мне пожалуйста,весь интернет пролазила,ничего не поняла,что значит замена стороны ип
На изображении представлен документ, который является уведомлением о ходе исполнительного производства. В данном случае речь идет о взыскании денежных средств с должника, Шаматова Ирадиса Сабировича, в пользу взыскателя, Пешковой Юлии Александровны. Исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа, и в ходе его исполнения были вынесены постановления о замене стороны исполнительного производства и о взыскании исполнительского сбора.
В уведомлении указаны следующие ключевые моменты:
1. Исполнительное производство: № 667585445, вид документа — судебный приказ.
2. Постановление о замене стороны: № 258048/2586018-ИП.
3. Исполнительский сбор: 7% от суммы долга.
Таким образом, документ информирует взыскателя о ходе исполнительного производства и принятых мерах по взысканию долга.
Здравствуйте.
Статья 52. Правопреемство в исполнительном производстве.
В случае выбытия одной из сторон исполнительного производства (смерть гражданина, реорганизация организации, уступка права требования, перевод долга) судебный пристав-исполнитель производит замену этой стороны исполнительного производства ее правопреемником.