Здравствуйте меня зовут Денис у меня арестована карта сбербанка на нее упали больничные могут ли банк снимать у меня деньги и сколько раз они могут в день снимать.
Здравствуйте. Они могут снять, всё, что есть на карте по исполнительному производству. Скорей всего это могут быть микрозаймы и кредиты, в т ч старые.
В этом случае можно направить необходимые процессуальные документы в суд на обжалования судебных актов, после отмены, оспаривания судебных актов взыскания прекращаются
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
Услуги платные
если у вас арестованы денежные средства на карте, то их не снимают, они остаются там в пределах суммы ареста.
если же речь идет об исполнительном производстве, то с каждой поступившей суммы приставам перечисляется определенный процент. При этом как правило не разбираются с источником происхождения этих средства.
Добрый день! Если банк списывает с вашего счета деньги, значит в отношении вас есть исполнительное производство. Вам необходимо узнать кто и по какой причине наложил взыскание на вашу карту,