Ребенок по ДНК не мой?

Добрый вечер! Вопрос ребенок по суду не мой, проведена ДНК экспертиза, вычеркнут из записки гражданского акта. Подали на иск на отмену алементов на этого ребенка, судья отказала. Почему такое возможно? И по логике судьи , чужой человек должен содержать до 18 лет?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

С Вами нужно разбираться, можете прислать решение мне контакты в профиле