Здравствуйте! я многодетная Мама , пятерых не совершенно летних детей , жительница МО , г. Балашиха У меня пятеро не совершенно летних детей в возрасте 14 лет , 11 лет , 8 лет , 5 лет и 6 месячным ребенком . Подавала на детские единовременное выплаты .Три раз отказали : Пичина отказ не достоверных или неполных данных ,
Здравствуйте! В случае неоднократного отказа в предоставлении детских выплат по причине недостоверных или неполных данных, рекомендую внимательно проверить все поданные документы и сведения, а также обратиться в органы социальной защиты населения для разъяснения причин отказа и получения подробной информации о необходимых документах. Это поможет устранить возможные ошибки и повысит шансы на положительное решение по вашему заявлению.
Здравствуйте, в ЗАГСе вы записаны без отчества, а в паспорте оно есть. Компьютер считает, что это два разных человека, поэтому пишет «недостоверные данные». Решение: 1) в ЗАГС подайте заявление «о внесении изменений»-добавьте отчество в запись о рождении и получите новое свидетельство; 2) в МФЦ обновите СНИЛС и данные детей; 3) снова подайте заявление на выплату. После исправления отказа быть не должно.
Здравствуйте!
Необходимо выяснить конкретные причины отказа. Направьте письменный запрос в органы соцзащиты с требованием разъяснений (Федеральный закон №59-ФЗ). После получения подробного разъяснения исправьте ошибки и повторно подайте документы.