ЗАГС получила без отчество потом получила гражданство российский с отчество мне отказывает?

Здравствуйте! я многодетная Мама , пятерых не совершенно летних детей , жительница МО , г. Балашиха У меня пятеро не совершенно летних детей в возрасте 14 лет , 11 лет , 8 лет , 5 лет и 6 месячным ребенком . Подавала на детские единовременное выплаты .Три раз отказали : Пичина отказ не достоверных или неполных данных ,

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В случае неоднократного отказа в предоставлении детских выплат по причине недостоверных или неполных данных, рекомендую внимательно проверить все поданные документы и сведения, а также обратиться в органы социальной защиты населения для разъяснения причин отказа и получения подробной информации о необходимых документах. Это поможет устранить возможные ошибки и повысит шансы на положительное решение по вашему заявлению.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Феруза
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!

Отвечает юрист

Здравствуйте, в ЗАГСе вы записаны без отчества, а в паспорте оно есть. Компьютер считает, что это два разных человека, поэтому пишет «недостоверные данные». Решение: 1) в ЗАГС подайте заявление «о внесении изменений»-добавьте отчество в запись о рождении и получите новое свидетельство; 2) в МФЦ обновите СНИЛС и данные детей; 3) снова подайте заявление на выплату. После исправления отказа быть не должно.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Феруза
Спасибо за развернутый ответ, Евгений Константинович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Необходимо выяснить конкретные причины отказа. Направьте письменный запрос в органы соцзащиты с требованием разъяснений (Федеральный закон №59-ФЗ). После получения подробного разъяснения исправьте ошибки и повторно подайте документы.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Феруза
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.