Как правильно составить справку о работе совместителям после увольнения?

Анастасия Пермякова

Как правильно должна быть написана справка о том, что я работала совместителем в частной стомат клинике и за какой период указ-ся НДФЛ? Работа с 2011 по 2022, бухгалтер написала в свободной форме.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Справка и пишется в свободной форме. Вы можете так же получить форму отчетности по НДФЛ в налоговую (копию) и сведения о перечислениях в пенсионный фонд.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос