Мужа без его согласия хотят отправить на сво?

Мужа посадили на 10 суток за то что поймали без прав,теперь его заставляют идти на сво,угрожают что как закончатся 10 суток его сразу же заберут документы не какие не подписывал,сказали что заберут и без подписи.что делать в такой ситуации?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Никто ВАшего мужа не заберет без его согласия и без подписанного контракта

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Анастасия Борисовна!

Отвечает юрист

Нужно обратиться в прокуратуру с жалобой, чем быстрее тем лучше.

Всегда Ваша, юрист Боева Светлана Васильевна