Детское пособие ?

Здравствуйте. Есть трое детей 2011, 2014, 2020 го получаю пособие на каждого ребенка . Если я сейчас выйду замуж будут ли мне платить эти пособия . У гражданского мужа имеется 2 машины , частный дом в деревне, содовый участок, по 1/4 части есть доли в двух кв. Земельный участок 6 соток. Будут ли мне выплачивать пособия или все снимут

Чорба Анна Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, муж это член семьи, учитывается кроме имущества ещё и его доход. Если с его доходом вас не признают малообеспеченной семьей, значит пособие на дальнейшее получение не продлят.

Пособия, которые назначены на определённый срок не отменят.

Если вы получаете пособия по потере кормильца, это пособие не подлежит отмене.

Кудянов Дмитрий Юрьевич
Отвечает юрист

Анна, Добрый день! Всё зависит от-того за что Вам выплачивают пособие. Если за содержание детей, как одинокая мать, то снимут. Если по другим основаниям, то тут нужно узнавать в пенсионном фонде района, они выплатами ведают.

Удачи!

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Вам должны сохранить пособия, они уже назначены.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос