Помогите,пожалуйста?

(2 ответа)

Здравствуйте. У меня дочь, 17,5 лет, вышла замуж за мусульманина.ЗАГСА еще не было.Сейчас она беременна. Ей пришли деньги за то,что она встала на учет до 12 недель.Но в сбербанке деньги выдать отказались.Нужно ждать 18-летия,либо ей идти в опеку и просить разрешения.Туда идти боимся из-за возможных последствий.Как нам быть?Заранее благодарю.

Ковалева Султа Изариевна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
04.04.2023 22:57
Телефон

Добрый вечер! Никаких последствий быть не может. Обратитесь в опеку за разрешением.

Тюрина Марина Николаевна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
04.04.2023 18:56
Телефон
Заведите карту банковскую и снимите деньги без проблем.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Ответ нейросети:
Здравствуйте. К сожалению, ситуация здесь не стандартная и требует лучшего понимания текущих законодательных актов. Вы можете обратиться к адвокату или к квалифицированному законодательному консультанту, который знает процессы и законы, по которым Ваша дочь может получить свои деньги. Они могут рассказать точно действующие законы и процессы, чтобы Ваша дочь могла получить деньги. В любом случае, его рекомендации следует руководствоваться при попытке решить вопрос, чтобы избежать любых проблем.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
511 юристов отвечают
16 минут среднее время ответа
168 вопросов за сутки
Беркута Анна Александровна Юрист в Нижневартовске Якубов Марат Якубович Адвокат в Махачкале Уваров Алексей Владимирович Юрист в Екатеринбурге Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Богданова Татьяна Михайловна Юрист в Ростов-на-Дону
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Финансовым вопросам в Москве