Обвинен по 338 ч5 Идет ли в срок мера пресечения Наблюдение командованием воинской части?

В интернете мало что сказано, нужно ли подавать какое то ходатайство или узнавать по поводу того идет ли в срок мера пресечения, насколько мне известно все меры пресечения считаются в срок но по разному

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день Кирилл, мера пресечения в виде наблюдения командованием воинской части в срок отбывания наказания не засчитывается.