В 1992 получен земельный участок от сельского совета на улице Степной, на руках имелся только строительный паспорт. В 2020 сделали запрос из архива, но там данный участок числится на улице Южной. На основании документов архива участок поставили на учёт в Росреестре на улице Южной. В настоящий момент не можем сделать межевание, в связи с тем, что администрация выдаёт выкопировку на улицу Степную, а в выписке числится улица Южная. Какое заявление надо подать в администрацию сельского совета чтоб они заменили адрес на Степную? (Так как фактически участок на Степной)
А КИ что говорит!?
Пусть заключение напишет.
Если требуется помощь, обращайтесь в вацап, предоставьте документы, думаю проблем не будет с уточнением границ по Вашему участку на ул. Степная (южная). Если документы имеются, думаю смогу грамотно подготовить вам межевой план по уточнению местоположения и площади земельного участка. Кадастровые работы платные.
Хотели сделать межевание на Степной, там еще оказалось что сосед отмежевался частично на нашем участке. Кадастровый инженер сказал присвоить адрес в администрации, потом сделать межевание - получить отказ, и потом уже подавать на соседа в суд. Но какие именно заявления подавать в администрацию и как не сказал.
Написать заявление на смену адреса. Мы такое сдавали через МФЦ