Выплаты участникам сво?

Здравствуйте,родной брат на сво сирота числится без вести пропавшим если признают погибшим,кому положена выплата мне или опекунам воспитывали они его более 5 лет ну после 18 он от них ушел из-за плохого отношения и обращения мамой и папой называл совсем посторонних людей и что нужно было помочь обращался ко мне даже в контракте опекунов не стал указывать и не сообщил что пошел на войну ,ну в любом случае если дело ка нет я выплат я думаю они будут первые в очереди подскажите пожалуйста как в этой ситуации поступить ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если они получат выплаты, то будете судиться.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.