Долг?

Встреча запланирована на 22.01.2026 по адресу ул???дом??.Для отмены- оплатите ДОЛГ ООО МФК Займ Онлайн,88ОО3332852 и сообщите:t.me/pko_kef, 88002221581,ООО ПКО КЭФ
Они могут так выехать по адресам?адрес указан на место регистрации(в деревне)

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Ваш вопрос касается возможности выезда сотрудников ООО МФК Займ Онлайн по адресу, который указан на место регистрации (в деревне), для отмены встречи и оплаты долга.

Обычно, сотрудники микрофинансовых организаций могут выезжать по адресу, указанному в их базе данных, для проведения необходимых процедур, если это предусмотрено правилами организации и согласовано с клиентом. Однако, важно учитывать следующие моменты:

Подтверждение адреса: Уточните, что адрес в базе данных организации актуален и соответствует месту регистрации или месту жительства должника.
Тип выезда: Обычно выезды возможны как по адресу регистрации, так и по адресу фактического проживания, если это указано и согласовано.
Контакт с организацией: Перед потенциальным выездом рекомендуется связаться с ООО ПКО КЭФ или указанными контактами, чтобы подтвердить возможность и согласовать дату и время.

Законность и безопасность: Убедитесь, что все процедуры происходят легально и по согласованию, чтобы избежать недоразумений.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.
Сазыкина Ксения Владимировна
Отвечает юрист
Из 1000 должников выезжали только к 2, и это не приставы Вы вправе с ними не общаться и не открывать двери. Обязаны только приставам.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Вряд ли будут выезжать.Это почти никогда не происходит

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.