Что дальше делать?

Здравствуйте, я гражданская жена, доказала через суд факт совместного проживания и ведения общего хозяйства с погибшим на сво. По новому принятом у закону положены выплаты и льготы, но в военкомате отказали, теперь мне куда обратиться?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Вам необходимо направить документы в в/ч, которая непосредственно и оформляет всё документы на выплаты.

Гость

Выплаты произвели на ребёнка и его матери.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Пришлите ответ военкомата. Скорее всего его нужно обжаловать в суде. Мои данные в профиле.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Гость

Военкомат не дал никаких письменных ответов, в устной форме изложил, что нет никаких ни льгот ни выплат, я спросила про пенсию по потере кормильца, тоже нет, про удостоверение тоже нет, ничего нет.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Нужно написать письменное заявление с требованием официального ответа.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Напишите им письменное заявление с требованием письменного ответа. Это обязательно.