Какие действия при взыскании задолженности кредиторами и мфо являются противозаконными?

Интересно узнать, что могут себе позволять МФО, а что не могут

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Владислав, здравствуйте! Вы правы, очень интересно.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .