Акции завода?

У меня есть акции Чистопольского часового завода "ВОСТОК", что мне с ними делать?

Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Алина, добрый вечер! В рамках бесплатной консультации:

1.Согласно выписки ЕГРЮЛ.

Акцинерное общество Чистопольский часовой завод \\"Восток\\"
Республика Татарстан (Татарстан), ОГРН: 1131677000575, Дата присвоения ОГРН: 21.02.2013, ИНН: 1652020562, КПП: 165201001, Директор: Грачев Иван Анатольевич

Сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества:

Акционерное общество \\"Сервис Реестр\\"

2. Соглсано сведений Акционерного общества \\"Сервис Реестр\\":

21.12.2015 Принят на обслуживание реестр владельцев ценных бумаг Закрытого акционерного общества Чистопольский часовой завод \\"Восток\\".

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете продать,, подарить, завещать.

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.