Можно ли восстановить право на наследство если прошло со дня смерти 4 года
Здравствуйте. Да, можно. А вот с какими требованиями идти в суд и чем доказывать требования уже нужно разбираться по фактическим обстоятельствам индивидуально.
Не исключено, что будет спор о праве.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Услуги платные.
Нужно знать обстоятельства вашей ситуации, я и через 10 и 20 лет устанавливала факт принятия наследства, восстанавливать срок для принятия наследства гораздо сложнее.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.