Временная регистрация?

Здравствуйте.
Являюсь гражданкой Украины,сейчас нахожусь в РФ.Поставили на миграционный учет.Нужно ли оформлять временную регистрацию?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

временную регистрацию конечно же оформлять нужно. Она нужна не только тем, кто с другой страны, но и тем, кто является гражданином РФ, если он проживает на территории иного региона, где он постоянно зарегистрирован и если проживает более 90 дней на данной территории.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв. Готов проконсультировать на платной основе по дополнительным или иным вопросам. Контакты для связи в профиле.
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Да регистрации и проживание должно совпадать

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день обязательно

Гость
Спасибо.Временная регистрация обязательно должна совпадать с миграционным учетом?Адрес? Хозяин жилья отказывается делать временную регистрацию
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос