Подписание контракт по отношению в Крым через Москву?

Здравствуйте, откликнулся на контракт через Москву служить в Крыму, работать в военной части якобы кладовщиком, обещают такую же выплату как в зоне БД, но с зарплатой меньше. По отношению, прохожу комиссию в Москве после отправят в Крым. Может ли такое быть, что по факту приезда, пихнут в другую должность или в зону ?
Копию контракта по отношению говорят пришлют для убеждения до моего приезда , после покупки билета в Москву

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Выплаты как в зоне БД обычно платят только за фактическое нахождение там. Если вы в Крыму на складе — платить будут по обычному тарифу. Схема «через Москву» часто используется для выполнения плана набора. После подписания контракта вы становитесь военнослужащим, и оспорить перевод в зону БД будет невозможно. После подписания контракта вы окажетесь в зоне СВО.

Pax et felicitas infinita omnibus.