Выплаты сво?

Здравствуйте, 17 октября подали все документы по потери отца на сво , до сей пор деньги не пришли . Где можно узнать когда придут выплаты.
И хотелось бы узнать почему дети старше 23 лет не получают выплаты , они ведь тоже дети

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Прочтите Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации", в нем указано про совершеннолетних детей что они имеют право получить выплаты...

А про деньги Вам необходимо узнавать там, куда подали документы...