Получить компенсацию за погибшего на сво.?

Кто имеет право? Погиб сын, его жена прожила с ним три недели. До него она уже похоронила прежнего мужа, тоже участника сво. У сына есть две дочери.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Право на выплаты имеете вы, супруга и дети, если они несовершеннолетние или в возрасте до 23 лет и обучаются очно

Отвечает юрист

Выплаты делятся между близкими родственниками жена, родители, дети

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Жена, дети.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.