Ирина
В собственности 200 кв.м из 420 .совладельцы неизвестны. как продать.?
Здравствуйте. Отсутствие сведений о совладельцах, не является препятствием к совершению сделки по купли-продажи доли.
Если нужна подробная консультация, юридическое сопровождение сделки, составление документов, обращайтесь.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Направьте им заказную коррекцию с сообщением о намерении продать свою долю в помещении по адресу нахождения помещения.
Иных возможностей у вас нет
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ирина
с 1 марта нет данных о совладельцах
А старых сведений у вас не сохранилось?
Все равно к нотариусу он обратиться в Рег.палату и сообщения, в соответствии со ст.165.1 ГК РФ.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Доли в доме или квартире? доли в натуре не выделены?
Это нежилое помещение? Оно поделено?