Здравствуйте лишили прав за отказ от мед освидетельствования срок прошёл пришел в ГАИ мне сказали что нужно сдать теорию и медкомиссию справка 003ву это ладно но ещё сказали ехать в Люберцы и привезти справку на хронический алкоголь и т.д справка формы 006 или что то такое мне до Люберец ехать далеко до этого никогда не стоял на учетах и не было проблем
Здравствуйте! Если у вас был отказ от процедуры мед освидетельствования, то понимается что на законное указание сотрудника полиции вы не прошли процедуру в этом заключается состав правонарушения, наличие стояние алкогольного опьянения при этом не установлено. При этом лишенные за отказ обычно достаточно только мед справки и штампик от нарколога. Справка на хронический алкоголизм в обязательном порядке не предусмотрена. По какой причине данную справку спрашивают с вас нужно разбираться.
это правило установлено приказом минздрава 1092н от 24.11.21
Спасибо большое
если вам не сложно, оставьте простой отзыв на этом сайте