Здравствуйте. Пришло заказное письмо. Меня вызывают в качестве должника на заседание в г.Москва!! Хотя я живу очень далеко. Во первых нет задолженностей у меня..Возможно ошибка?? Во вторых я на севере на вахте. Приеду домой в мае.Дозвониться я им не могу.Прикрепляю файл с письмом.Плдскажите пожалуйста как мнн действовать ?
Пишите ходатайство об изменении подсудности, чтобы дело рассматривалось по месту вашей регистрации. Второе ходатайство об отложении слушания дела, так как вы не можете явиться по уважительной причине. Прикрепите копию документа о вызове на вахту. Всё отправляете с описью вложения заказной корреспонденцией.
Если возникнут вопросы, позвоните мне по вотсап, разъясню более подробно.
Добрый день! В Вашем случае необходимо разобраться с основанием обращения кредитора с исковым заявлением. Возможно это банк вспомнил о старом кредите. Файл не прикрепился, поэтому можете обратиться лично и мы с Вами во всем разберёмся.
А что за письмо, может исковое заявление, определение суда, просто по письму в суд не вызывают, а почему в Москву, почему такая подсудность, а не по месту жительства ответчика.
Как это по письму не вызывают? Судебная повестка так раз почтой приходит.
Файл с письмом не прикрепился. Как вариант- можно попробовать попросить суд отложить заседание и передать дело по подсудности по месту вашей регистрации.
Здравствуйте. Файл не прикрепился, если актуально ещё, пришлите мне на эл почту или в мессенджеры