Здравствуйте такая ситуация, моя сестра украла в магазине что то по мелочи рублей на 300 что теперь ей будет
Здравствуйте.
Её действия могут быть как квалифицированы по ст.7.27 КоАПРФ, как мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает 1.000 рублей, наказание предусмотрено следующее: наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Оштрафуют, глупую, если совершеннолетняя.
Административный штраф