Недостача на работе.?

Недостача на работе дело передали в полицию, деньги были потеряны в процесе халатного отношения к работе. В полиции требуют сказать что я их украла, так будет лутьше

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если деньги были потеряны по вашей вине - укажите именно это, а не соглашайтесь на версию полиции (это судимость 100%). Так вы можете обойтись просто гражданским иском о взыскании средств. А если недостача не по вашей вине - так и говорите.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле

Отвечает адвокат

Оказываем услуги защитника по уголовным делам.

Находимся Владивосток.

Данные в карточке