Сво?

Может ли родная сестра, получить выплаты СОГАЗ ? Брат погиб на СВО. Других родственников нет. Мне в военкомате сказали, что сестре не положены выплаты.

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Вера если вы одни из родственников остались, то положены выплаты. Если считаете, что Ваши права нарушены, напишите жалобу в военную прокуратуру.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Сестре выплаты не положены, это действительно так.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!