В госуслугах пришло уведомление о применение мер о неявке по повестке?

Здравствуйте, в госуслугах в конце года пришло уведомление о том, что мне назначена повестка и ее можно посмотреть в реестре повесток, я зашёл в него и на мое имя не было никаких повесток (на текущий день тоже нет).
Подумал это какая то ошибка и не стал обращать внимание, сегодня 13 января приходит уведомление о предупреждении о применение мер по неявке по повестке, хотя в реестре повесток пусто и лично в руки я ничего не получал, правомерно ли это?
На текущий момент у меня действует IT отсрочка.

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте Тимур. Если у Вас имеется отсрочка, сходите в военный комиссариат. Там предоставьте документы и объясните ситуацию.